Отзыв:

Мне нравятся ванны с солью

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.06.2024
Достоинства: Соль - настраивает на отдых. Приятный цвет.
Недостатки: Большой расход. Нет аромата

Я давно заприметила это средство для принятия ванной от производителя Laboratory Katrin соль в формате "бутылки" с ароматом "карамельное яблоко". Только вот цена как то за этот продукт - мне казалась весьма не соответствует объему.
В этот же раз гуляя в магазине "Галамарт" на эту соль была приличная скидка, чем я и воспользовалась. На момент покупки ее цена всего 49 рублей.

Интересный приятный цвет, и если присмотреться присутствует еще и блеск в составе соли.

Есть информация и о том, сколько добавить соли и время принятия такой процедуры.

Соль достаточно крупного помола и ей нужно дать время. Цвет воды - достаточно приятный, я даже не ожидала такого (конечно по мере наполнения воды менее насыщенный).

Как такового яркого аромата яблока в карамели я не почувствовала, легкий аромат но не более того.
По факту этого объема хватит ну максимум на 2 ванны, скажу так большого восторга я не испытала, но все же сама ванная с солью - настраивает на спокойный лад, и атмосферу отдыха.