Отзыв:

Мне нравятся

17.04.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Легко ложатся, держатся весь день, придают коже легкий эффект загара
Недостатки: Зимой мне не подходят

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о румянах в шариках компании Эйвон. Хочу сразу же отметить, что меня они устраивают, но зимой я ими не пользуюсь. В отзыве объясню почему.

Итак, румяна в шариках продаются вот в такой квадратной упаковочке коричневого цвета

На упаковке находятся вся необходимая информация о румянах в шариках, но жаль что в основном не на русском языке

Срок годности также указан

Находятся румяна в баночке также коричневого цвета с откручивающейся крышечкой

Открываем крышечку

Вверху шариков находится круглый толстый диск в виде пуховки, но пуховкой это назвать нельзя он для нее грубоват. Наносить румяна такой не получится

Под ней находятся сами шарики

Шарики разных цветов - от прозрачных светлых до темных шоколадных. При необходимости можно убрать несколько шариков, чтобы цвет получился как вам хочется либо темнее либо наоборот светлее.

Вот это мне в румянах в виде шарика и нравится, можно экспериментировать и подбирать тон под свое лицо. Еще мне нравится запах, он еле уловимый но приятный. Держатся на коже румяна долго, практически весь день, но имеют свойство к концу рабочего дня немножко темнеть. Поэтому я всегда учитываю этот факт при нанесении.

Пользуюсь такими румянами весной, осенью ну и немножко летом. Зимой не могу по той простой причине, что лицо белое, а данные румяна придают легкий эффект загара, и на моей коже смотрятся неестественно. Для удобства нанесения использую широкую кисть. Если удается заказать в каталоге по скидке, то румяна можно приобрести по 200-300 рублей, а без они стоят около 500 рублей. Хватает их надолго, на год а то и больше.

Советую!
Спасибо за внимание, до новых встреч)

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 10:44

Я когда-то покупала румяна-шарики от орифлейм, мне не очень понравились, поэтому до сих пор лежат где-то в закромах. Шарики какие-то суховатые и красящий пигмент с них кисточкой плохо набирался, приходилось раздавливать - с этими у Вас нет такой проблемы?

Ирин-Ка
написала 31 мая 2015 в 14:11

нет у меня такого не было, но мне не очень нравится эффект загара от этих румян

TatianaTU
написала 31 мая 2015 в 18:10

Мне тоже нравятся шарики!!!, только у меня они от pupa

Alisha
написала 2 июня 2015 в 22:13

У меня тоже такие были, но сейчас пользуюсь румянами другой фирмы!

rolro
написала 30 марта 2016 в 05:31

Перешла на минеральные продукты, так как румяна самый комедогенный косметический продукт. Но шарики выглядят эффектно, так и манят.