Отзыв:

Мне нравится, но быстро надоедает

06.01.2014
Челябинск
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Удобно кушать
Недостатки: Упаковка пахнет клеем Момент

Пирожное Красный Октябрь "Аленка" со сливочным кремом муж у меня покупает к чаю частенько. Видимо ему они очень нравятся. Но хочу добавить, что он покупает их только когда данный товар продают по акции. Потому что данный товар не заслуживает высокой для себя цены.

По-большому счету, это мерендинки. Но только мерендинки совсем испортились в последнее время, а эти очень даже ничего. Мне данные пироженки нравится покушать с чаем. Но вот моей маме они совершенно не нравятся. Обосновывает она это тем, что все мерендинки имеют типичный алкогольный привкус. И эти пироженки не исключение. В них также содержится этиловый спирт.

Ну что касается состава, то там столько всего понаписано, что я не берусь даже рассказывать. Вообще, кто следит за фигурой, лучше данные пироженки и не пробовать. Да и любые другие сладости такого рода.

Мы часто кушаем пирожное Красный Октябрь "Аленка" со сливочным кремом. Но однажды они нам приелись, после этого долго не покупали до текущего момента. А вот сегодня снова муж купил их к чаю. И сегодня мы обнаружили очень неприятную вещь.

Когда вскрыли пакет, пошел жуткий запах клея "Момент". Видимо, пакет заклеили им. После такого же и покупать не охота данный продукт. Само пироженное уложено в коробу и запечатано в индивидуальную упаковку. Я конечно же стала нюхать и индивидуальную упаковку. Тут, слава богу, она клеем не пахла. Поэтому уже не так страшно было их кушать.

Вообще, я не люблю, когда столько упаковок нужно вскрыть, прежде чем будешь что-то кушать. Видимо производитель всячески стремится набить цену на свой продукт.