Отзыв:

Обслуживание хромает, меню вообще ни о чем.

06.01.2014
Челябинск
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Недалеко ехать
Недостатки: Плохое обслуживание и меню. Б/у шары и ботинки. Да и ботинок очень мало, можно и пролететь с ними

Подруга пригласила отмечать свое день рождение в боулинге. Давно не играли в него. Идея показалась крутой. Но, когда пришли в боулинг ТРК Алмаз, сразу поняли, что не очень затея. Нас встретили не очень приветливо. За неделю а может и раньше забронировали дорожку на 2 часа дня, а когда пришли все вовремя минут 15-20 не могли нам выделить ту самую дорожку.

Проблемно было допроситься нужного размера ботинки. Девушки делали вид, что не слышат, а может действительно у них со слухом проблемы. Могу об этом только гадать. Когда наконец на меня обратили внимание оказалось, что моего размера обуви нет. У меня 36ой. Тогда говорю дайте 37ой. Его тоже не оказалось. На мой вопрос, что мне делать они вообще ничего не ответили, абсолютно какие-то безучастные дамочки, причем их было двое за стойкой. В итоге, сказали подождать пересменку, вдруг кто-то сдаст обувь с таким же размером. Это просто атас! Все играют, а я жду, когда появится мой размер. В итоге говорю дайте 35ый. Этот размер был, и хорошо, что он подошел.

Далее, именинница попросила принести меню. Оно оказалось очень скудным. Из закуски к пиву оказались только копченые куриные крылья и какие-то колбаски. С собой закуску приносить нельзя, хотя на соседних столах видели картошку фри. Задали вопрос, почему кому-то можно заказать закуску в другом месте, а нам нет, получили ответ, ну типо сходите, закажите себе картошку фри. Ну это просто не дело.

Шары и ботинки все какое-то уставшее, видимо купили все с рук. Впечатление в общем осталось плохое.

Есть конечно и плюс, недалеко ехать. С детьми можно хорошо туда сходить. Так как в 2 часа дня нас окружали одни дети, и они были все в восторге. Им не нужны ни меню, и они не вникают о том, как их обслуживают.