Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Мне нравится играть в эту игру.

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 06.07.2013
Достоинства: Больше возможностей для игры, довольно большой выбор предметов быта и одежды.
Недостатки: Несколько неправильно сделан температурный режим, не совсем соответствует временам года.
Графика
Геймплей
Звук

Вообще очень люблю игры этой линейки. Начинала играть еще со второй ее версии. В этом дополнении наконец-то мы дождались, когда в Симляндии будет возможна смена времен года. Игра стала намного интереснее, ведь теперь зимой мои подопечные могут играть в снежки, лепить снеговиков, делать "снежных ангелов" и, даже, строить иглу, действующую по принципу обычной палатки, но тающую с наступлением весны. А летом так приятно охладиться, плавая в океане. Осенью весело собирать опавшие листья, жечь костры, сохраняя при этом осторожность - вдруг пожар случится!А еще очень хороши сезонные праздники, можно весело провести время. Есть в игре и таинственный Камень погоды, с помощью которого, если Вам удастся его разблокировать, можно вызвать "Заколдованный дождь", "Затмевающий туман", "Живительные брызги" или "Шторм охотника". Но для этого необходимо, чтобы у Вас стояли приложения "Сверхъестесственное" и "Времена года". Много там и прочих новинок, сделавших для меня эту игру еще более интересной и увлекательной!