Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хочу снова стать студентом!

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 06.07.2013
Достоинства: Игра реально приближена к настоящей жизни практически до мелочей.
Недостатки: Нет возможности полностью контролировать учебный процесс.
Графика
Геймплей
Звук

Пожалуй, это дополнение я ждала, как и все фанаты этой игры,больше всего. Как прекрасно вновь окунуться с головой в студенческую жизнь, узнавать что-то новенькое, бузить с друзьями или самому, встречаться и влюбляться, да и в самом общежитии тоже можно очень весело провести время. Мне понравилось, что здесь, в отличие от второй версии игры, я могу частично участвовать в процессе обучения, пользоваться различными учебными пособиями. На медицинском факультете, это, например, скелет, а там, где обучают бизнесу - чемоданчик, который превращается в доску, и на ней можно составлять бизнес-план. Мой сим прошел все курсы, какие тут только возможны, сдавал экзамены, причем, однажды, его вроде как поймали на шпаргалке, пришлось заново сдавать экзамен. Есть тут и каникулы, на время которых сим возвращается домой, а потом, если захочет, может продолжить образование на этом или другом факультете. Обучение платное, но, если у сима будет хороший уровень подготовки, ему назначат стипендию. Так, мой сим на последний курс не только поехал бесплатно, у него еще и свободные деньги остались. В общем, отличная игра, буду и дальше играть в нее, ожидая нового дополнения.

Zebra
написал 7 июля 2013 в 15:32

Я помню, как я долго сидела на этой игре, уже будучи замужем, а муж надо мной все посмеивался:)

kalipso
написала 9 июля 2013 в 09:47

уух кто только там не сидел, я до сих пор как дурочка посиживаю)))

написал 10 июля 2013 в 19:06

Ха-ха! У меня дочь сначала назаводила там всяких семей с детьми, а потом охранников жестоко расстреливала. Как увидела, не давала ей играть больше. Сейчас вот опять увлеклась, но сейчас ей уже 13, вряд ли будет пушкой размазивать))