Отзыв:

Мне нравится это место

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Есть классный кинотеатр, расположение
Недостатки: Цены

Торгово-развлекательный комплекс "Галерея ART" находится не так далеко от моей работы и от моего дома. Поэтому я там бываю достаточно часто. В "Галерее" есть многое - бутики (цены там - ого-го!). Кафе и пабы, рестораны (с такими же ценами), а также кинотеатр Синема Парк. Вот в него я обычно и хожу.

Мне нравится, что на первом этаже в Галерее обычно выставляют какие-нибудь современные картины, помню Мастера и Маргариту - не понять было, что на ней вообще люди изображены. Кстати, на фото именно она.

Синема Парк находится на третьем этаже, куда проще всего подняться на эскалаторе (хотя можно и на лифте). В кинотеатре 12 кинозалов, так что место есть всегда. Я уже фильмов на 20 сюда сходила и ни разу не была разочарована! Конечно, Галееря АРТ - это достаточно дорогое место. Кинотеатр - самое бюджетное заведение в этом комплексе. Если хочется купить модную обувь, сюда я точно не пойду - туфли на шпильке в одном магазинчике при входе стоят 40 000 рублей! Это безумие, мне кажется, но кто не безумен в наш век?