Отзыв:

Она великолепна!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивая

Гресия Кольменарес - безумно красивая актриса! Мы, российские зрители, знаем ее по сериалу "Девушка по имени Судьба", где она сыграла две прекрасные роли. Этот сериал познакомил нас с красивым миром южной страны, с красивыми нездешними страстями и с восхитительными актерами.

Гресия Кольменарес известна как актриса сериалов. Их на ее счету больше 20 - она снималась много и плодотворно. Сейчас актрисе за 50, но она по-прежнему очень красивая и интересная женщина. Не знаю, по какой причине Россия не покупала права на показ остальных фильмов с Гресией - я смотрела отзывы на сериалы в Интернете, очень даже хорошие. А значит, нам бы тоже понравились.

Но сейчас время упущено - так как пик активности южноамериканских сериалов пришелся на 1990-е и нулевые годы. Сейчас мы смотрим другие сериалы - американские и европейские - либо не смотрим их вообще, отдавая предпочтение фильмам. Но одно я знаю точно - Гресия Кольменарес - очень красивая актриса, и сериал с ней запомнился надолго не только мне, но и многим моим знакомым.