Отзыв:

Мне нравится больше Марса и Сникерса.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 07.02.2023
Достоинства: Нежный, хрустящий, золотой.
Недостатки: Бытро съедается.
35-70

Раньше я почему-то очень любила шоколадные батончики с орехами. Грызла их, как белка, запивала горячим чаем или ароматным кофе. Всем своим друзьям тоже приносила на "гостевое чаепитие" именно ореховые батончики. Ну или плитки шоколада с орехами разных видов: арахисом, миндалём, кешью.

А вот с появлением детей мои вкусы вдруг изменились, и я полюбила шоколадки и шоколадные батончики с мягкой и нежной начинкой. Ну или с хрустящей вафелькой, как Twix. Это лакомство я выделила сразу из всех возможных вариантов.

Ну во-первых, мягкий молочный шоколад, которым покрыта основа батончика. Далее тягучий слой карамели, очень приятный на вкус. И, наконец, сама вафелька, так сказать "визитная карточка" этой марки. Так что моим предпочтениям Twix отвечает вполне.

Кстати, когда шла активная реклама, со словами "Сделай паузу", у меня она вызывала только отторжение, как и любая реклама. Как только я перестала смотреть телевизор, я стала покупать эти батончики. Должна признаться, что ем я Twix крайне редко, вернее покупаю часто, но достаётся мне максимум четверть батончика, и то, если сильно повезёт.

Дело в том, что у меня трое детей и муж-сладкоежка, поэтому теперь шансов на благополучное поедание всего батончика практически нет. С другой стороны, ну и не надо, я слежу за фигурой.