Отзыв:

Мне нравится, а мнение окружающих мне неважно!

02.12.2014
Дальний Восток
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Индивидуальное украшение тела
Недостатки: Дорого, трудно потом сводить

У меня три татуировки и сделаны они не просто так. Это память о людях и событиях, которые были мне дороги... Все три рисунка декоративны, сделаны так, что видно их только без одежды (исключение на щиколотке). Работать, жить полной жизнью и любить они мне не мешают.
Не нужно говорить про старушек с бабочками на пояснице- я делала тату осознанно, у хорошего мастера, по индивидуальному рисунку. Это принесло мне большое моральное удовлетворение и повысило мою самооценку. Знаю что есть противники подобных украшений тела, но так вы же меня не видите, зачем со стороны обсуждать? Мне может не по душе ваши серьги в ушах-но я молчу, это моё личное мнение.
Не стоит осуждать девушек и женщин, решившихся на этот шаг- сделать татуировку. Причин может быть много, причём у каждого своя.
Процесс нанесения татуировки очень болезненный, долгий и дорогой. Бывают случаи аллергических реакций кожи на краску, но это сугубо индивидуально. Мне повезло-я не испугалась боли и теперь могу похвастать перед теми кто не против рисунков на коже своими татухами...