Отзыв:

Отлично помогает!

02.12.2014
Дальний Восток
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Не вызывает путаницы в мыслях, можно полностью контролировать себя, очень эффективен
Недостатки: Цена
350 р

Впервые с препаратом "Грандаксин" познакомилась несколько лет назад в связи с потерей дорогого мне человека. Это произошло когда я была в городе по делам. После звонка сама не помню как дошла до ближайшей аптеки где фармацевт посоветовал мне именно эти таблетки. Заставила принять сразу две и посадила на стул...
Минут через десять я заметила начало действия препарата, полный эффект наступил примерно через пол часа и я смогла добраться до дома.
Теперь подробнее. Препарат практически отключил эмоции, но при этом я полностью контролировала действия и мысли-не было путаницы или впадения в прострацию. Слегка клонило в сон-но тут скорее всего была виной повышенная доза препарата. Данное лекарство обладает накопительным действием- после принятия курсом в течение нескольких дней потом длительное время у меня не возникало вообще никаких эмоций. Повторно с этим препаратом столкнулась весной 2014 после смерти отца. Но в этом случае была возможность пропить таблетки за несколько дней до тяжёлой потери, поэтому в день смерти всё было спокойно, я полностью контролировала себя и смогла сделать всё необходимое.
Рекомендую препарат как хорошее средство для экстренных случаев, когда очень важно быстро и без опаски успокоить себя или близких вам людей.

ellena14
написала 3 декабря 2014 в 16:37

Антидепрессанты - очень коварные препараты, и я бы не рекомендовала их никому без назначения врача! А для успокоения при стрессовых ситуациях, тем более предсказуемых, можно выбрать природные средства, не менее эффективные, но доступные по цене.