Отзыв:

Отлично спасает от весенних заморозков

02.12.2014
Дальний Восток
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Незаменим для огорода, держит тепло, хорошо проницаем для света, доступен по цене, многоразового использования

У меня огромный огород и большой опыт в выращивании всевозможных растений. Так же для пополнения семейного бюджета занимаюсь выращиванием рассады на продажу. И тут самым идеальным помошником для меня стал "Агротекс".
Для качественной и крепкой рассады важно выращивать её под укрытием на улице, в парниках, теплицах или под дугами и плёнкой. Я обычно пользуюсь дугами и агротексом. Материал прекрасно защищает от весенних ночных заморозков, при этом прекрасно пропускает столь необходимый для растений свет. И удерживает тепло.
Первые посадки делаю расчистив от снега небольшую площадь в огороде под зеленные культуры и редис в начале марта. Укрываю двойным слоем агротекса после посева, ставлю дуги и снова укрываю нетканым материалом. В середине апреля, когда у других снег в огороде только растаял- у меня на столе свежая и сочная зелень.
Считаю данный укрывной материал идеальным для сада-огорода, рекомендую его всем дачникам- ведь можно просто укрыть грядку и поливать прямо через укрытие до самого сбора урожая.