Отзыв:

Мне нравится!

04.05.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Не дорого, отлично чистит, е царапает
Недостатки: Для меня их нет

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделится с вами своим мнением о чистящем порошке Комет с ароматом лимона.
Довольно долгое время я старалась как то обходить это средство стороной. Так как однажды понюхав его на генеральной уборке мне запах показался слишком уж резким и неприятным. Что довольно на долгое время отбило у меня всякую охоту пользоваться этим средством.

Но во время предыдущей беременности у меня появился так называемый бзик. У меня появилось пристрастие к чистящим порошкам. Я перепробовала все, что только нашла. И комет не стал исключением. Постоянно все мыла и чистила...

Мне понравилась упаковка, сделанная из плотного пластика с удобной закрывающейся крышкой. Гораздо удобнее, чем например, в том же самом пемолюксе.

Запах сначала показался невыносимым, не нравилось что с рук запах ничем не выводился... Но со временем я привыкла и сейчас Комет с лимонным ароматом стал моим любимым, и я полюбила этот запах. Сейчас он мне кажется очень и очень приятным.
Сам порошок очень мелкий, голубоватого цвета, пудровой консистенции.

Чистящие свойства у этого порошка выше всяких похвал! Ни с одним не сравнится. Отмыл даже старые и въевшиеся пятна, которые ничего не брало.

С тех пор я очень часто приобретаю данное чистящее средство и вам несомненно рекомендую!