Отзыв:

Прекрасное мыло для светлых вещей!

04.05.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Хорошо стирает, приятная пена, не сушит кожу
Недостатки: Сейчас не вижу в продаже
25 р

Приветствую вас!

Обычно для стирки я предпочитаю использовать самое обычное коричневое хозяйственное мыло без упаковки, которое многим не нравится из за его ярко выраженного резкого запаха. Но ме оно нравится.

Моя мама, как я уже говорила ранее в своих отзывах, работает в магазине бытовой химии, и постоянно приносит что то новое для хозяйства. Так сказать на пробу.

В этот раз она принесла хозяйственное мыло с отбеливающим эффектом "Максима", взяла она его по рекомендации подруг. Так как я любитель простого хозяйственного мыла которым можно и постираться, и посуду помыть и самим помыться, я отнеслась к этому мылу весьма скептически.

Мыло само по себе белого цвета, аккуратненький такой брусочек, практически не имеющий запаха. Производство Украина (к слову говоря последние два года это мыло я не вижу, в связи с обостренной политической ситуацией).

Мыло оказалось превосходного качества! Я стирала им нижнее белье, белые носки и майки. Пенится оно отлично, кожу рук не сушит и не стягивает. Выполаскивается тоже хорошо и аллергических реакций не вызывает, по крайней мере в моей семье не было. Белье после него мягкое.

РЕКОМЕНДУЮ!