Отзыв:

Мне нравится.

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Бесплатная подача объявлений, высокий рейтинг сайта
Недостатки: Не нашла

Сразу хочу написать, что сайт Авито мне очень нравится и вполне устраивает по всем своим параметрам.

На этом сайте я уже несколько лет. Много вещей, уже не нужных мне, но в хорошем состоянии продала.

Например, детские вещи - коляски, стульчики для кормления, шезлонги - все это покупают довольно быстро. И еще котят у меня покупают тоже быстро. В последний раз трое из них на Авито нашли себе хозяев.

Покупает на Авито в основном муж по своей автомобильной теме - колеса, диски.

Главное, хорошо описать свой объект так как он есть. Есть недостатки - значит, описать и сфотографировать их. Чтобы потом не тратить зря время и свое и покупателей.

Цену тоже надо писать реальную. И завысить и занизить - плохо. Звонков будет мало и, в основном, пустые.

Подавать объявление на сайте очень просто. Есть личный кабинет. Платными услугами я у них никогда еще не пользовалась. Всегда подаю обычным объявлением на 30 дней. По истечении этого срока объявление опять можно поднять на 30 дней. А несколько лет назад так нельзя было, повторно только платно.

Так что молодцы, работают в правильном направлении.
Рекомендую к использованию.

Смотрите также

oquarius
написал 9 февраля 2016 в 16:00

мне тоже нравится Авито

avtoboss
написала 9 февраля 2016 в 16:59

а мы там коммерческие объявления подаем тоже эффективно строительные материалы продаем

ek9345
написал 9 февраля 2016 в 20:39

я в нем разочаровалась

Maqjjq
написала 10 февраля 2016 в 10:48

А почему ? Из-за покупателей или из-за работников сайта ?

Murmur
написала 9 февраля 2016 в 22:48

уже года два-три там неадекватных личностей можно наблюдать постоянно)) мне начинали названивать с разных номеров по одному товару и просто надрывно умолять его продать, когда я отказывала, видя ненормальность просьб. с нормальной вещи пытаются настолько сбить цену, что просто смешно. дешевле только даром) и очень часто люди обещают чуть ли не приехать вот прям сейчас и просто пропадают, не удосуживаясь после обещания перезвонить и отменить встречу. неприятных моментов много, но продать что-то переставшее быть нужным все же можно.

mary83s
написала 10 февраля 2016 в 12:34

Тоже пользуюсь!

mastermiha
написал 10 февраля 2016 в 13:18

Мне не нравится, ни продать, ни купить ничего не удалось. Другое дело группа нашего города в соц.сети, вот там покупали многое и продал недавно ненужный монитор, который оказался лишним...

Aljnka12
написала 10 февраля 2016 в 15:11

Я там часто и покупаю и продаю. Сайт удобный.

kishikimota
написала 11 февраля 2016 в 10:30

удобно сейчас совершать покупки - продажи с помощью таких сайтов

JustMe
написала 11 февраля 2016 в 12:54

Частенько к нему обращаюсь, ведь нужно много чего всегда. Самая моя крутая покупка благодаря сайту - любимая дача.

white noize
написала 11 февраля 2016 в 17:23

никогда авито не пользовалась.

mamulkastepashki
написала 13 февраля 2016 в 17:28

Пользуюсь иногда, но толку бывает мало, всмысле если что-то продать, а вот покупаю чаще, чем продаю.

написал 7 марта 2016 в 12:55

Время от времени или сама продам, или купим что-то необходимое. Хорошо, что этот сайт придумали )