Отзыв:

Мне нравится

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Широкий ассортимент, цены
Недостатки: Не всегда товар бывает качественным, но это не так уж и часто

Данный магазин мне понравился тем, что продается много какой полезной мелочевки по приемлемым ценам. То есть это вам не "Фикс Прас", которые продают многое не самого лучшего качества, за копейки, которых этот товар по сути и не стоит. Тут как раз большинство товара и стоит этих самых денег, но вряд ли вы найдете дешевле.

Тут я купила буквально за 100 рублей набор косметичек (одна вложена в другую) очень крепко прошитых и качественных для такой цены. Сковорода купленная тут служит мне верой и правдой, и я ей очень довольна. Так же брала там силиконовые прихватки, наборы резинок для волос дочке и еще массу всякой мелочи.

Проблема в том, что все это так недорого стоит и неплохо выглядит, а ты и глазом не успеваешь моргнуть как уже набрал всего рублей на 500.

Кстати у них бывают часто акции простенькие. Например, набирается товара на определенную сумму, и можно еще что-то выбрать из предложенных на кассе товаров. Или дается скидка.

Вообщем, вариантов много, но этот магазин однозначно, очень удобен, так как столько всяких бытовых мелочей собраны в одном месте.