Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне нравится

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Дисплей, цена, камера
Недостатки: Может со временем будет тормозить (это ведь самсунг).
10999 р
Функциональность
Удобство

При выборе телефона, я обращаю внимание на такие критерии: качество сборки, цена, дизайн, дисплей. Изначально я купила модель из серии Леново, но потом пришлось поменять на это Самсунг.

А теперь по порядку, не о показателях, которые можно почитать в интернете, а о работе: я боялась, что смартфон будет тормозить, но он не только не тормозит, но и на нем не зависает сенсор. Сама работа - удобная, удобное меню и практически быстро и легко можно в нем разобраться, хотя до этого смартфона у меня тоже был Самсунг из серии GT.
Приложения на него можно скачать любые, и иногда приложения меня поражали.

Мне очень нравится экран, по цветовой гамме, очень яркий, а главное насыщенный, да и фото - отличные получаются: четкие, с различными эффектами и режимами.

По поводу батареи, есть минус, хотя изначально я знала, что батареи мне будет хватать на чуть больше сутки, но заряжается он относительно быстро. В комплект с телефоном шли классные вакуумные наушники и зарядное устройство.
Что касается дизайна, то мне сначала телефон не нравился из-за своих боковых закруглений, но потом привыкла. Да и цена у него хорошая, как для неплохого смарта.