Отзыв:

Слишком многое надо пройти, чтобы зарабатывать

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Деньги выводятся достаточно быстро (сутки, 1,5)
Недостатки: Жесткая модерация, мало денег за просмотры

На таком сайте я была зарегистрирована с прошлого года и заработала не так уж и много. Хотя иногда меня посещает муза и я могу написать по 10 отзывов, с фото, до 30 с отличным описанием.

Что хорошего в этом сайте: деньги действительно приходят, и относительно быстро, если сравнивать с другими сайтами. За просмотр 0.06 рублей получаете. Если отзыв пишите одни из первых (до 30), то есть возможность получить и до 4 рублей.
Модернизация очень жесткая. Как-то у меня была неприятность с одним из отзывов. Не так давно я съехала от родителей и уехала на расстояние 2000 км. Писала отзыв еще у родителей, точный, как пользоваться, минусы и плюсы оборудования, и так далее.

Фото не прикрепила (если честно, то забыла). Спустя 1,5 месяца, как я захотела вывести деньги, то мне написали, что пока я не прикреплю фото в отзыв, то деньги не получу.

Минуточку, прошло 1,5 месяца, отзыв одобрили модераторы. Я в поддержку написала, что не имею возможности прикрепить фото, так как нахожусь на расстоянии 2000 км, а у родителей на тот момент не было интернета, да и скидывать файлы на сайты я их не научила (они только скайп освоили=). В общем, после недели переписок с поддержкой, и просьбы "если не можете принять отзыв, то удалите", все таки этот отзыв одобрили.

Я конечно понимаю, что много пишут просто так отзывы, но извините, когда пишешь все подробно, и какие минусы в работе могут возникнуть и многое другое, то по моему можно поверить. Причем, на этом сайте на тот момент была зарегистрирована больше 7 месяцев.

Что касается модерации, то иногда, даже более менее фотографии, не хотят размещать (чуть-чуть, даже еле заметно смытые).

mastermiha
написал 13 октября 2015 в 19:12

Я зарабатывал и по 15р за отзыв. А модерация зато быстрая(несколько минут), к тому же чтобы не блокировали, просто нужно приспособиться писать хорошо...

написала 14 октября 2015 в 09:27

к тому времени, я уже приспособилась писать отзывы))Все было четко и понятно в отзыве))

написала 14 октября 2015 в 09:37

Тяжело только при первом выводе денег и то если нет фото. Что касается фото, то мне кажется на СпасибоВсем с качеством строже, чем на Отзовике. Но главный плюс в том, что за один и тот же период на Отзовике реально больше заработать, чем здесь. Тут я за полгода ещё ни разу деньги не вывела - минимальная сумма 500 руб., а там уже десять раз по 100 рублей за это время.

написала 14 октября 2015 в 09:46

я с Вами полностью согласна))

mastermiha
написал 14 октября 2015 в 13:05

А я 100р за пару суток там набираю, все зависит от активности

написала 14 октября 2015 в 13:28

откуда Вы берете столько товара??или услуг или фильмы смотрите?Это у меня как дополнительный заработок, а не основной)

genm577
написала 16 октября 2015 в 05:37

я тоже удивляюсь, как у людей на отзовике тысяча хотя бы набирается) нену я активничаю и стараюсь) взяла этот сайт и отзовик, посмотрю где первее минималку наберу) на отзовике видимо..)

написала 16 октября 2015 в 10:35

это если писать отзывы по 4,5 в день, то реально заработать в месяц можно рублей 300) так как вряд ли каждый день сможешь писать отзыв о новом товаре (в котором менее 30 отзывов), да еще и такой, который будет востребован в сетях)

dari
написала 29 октября 2015 в 20:06

А что же, на сайте оtzovik.com принимаются отзывы только с фото?

написала 30 октября 2015 в 09:35

нет, не всегда, но модераторы могут потребовать фото)а если нет, то правдивость отзыва не подтверждена))А фото еще с бумажкой, где будет написано "отзовик")