Отзыв:

Мне нравится

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Блеск, восстановление.
Недостатки: Цена.
280 руб.

Я редко пользовалась какой - то косметикой для волос кроме шампуня, хотя свои длинные волосы мне часто было очень сложно прочесать. Зная эту проблему, год назад мне подруга подарила спрей для лёгкого расчёсывания нашей марки, из разряда "самый эконом". И сказала, что дешёвые спреи ничуть не уступают дорогим, и даже наоборот, чем дешевле, тем лучше. Этот подарок меня более чем разочаровал. И я подумала, неужели спреи порядком дороже такие же поганые, как этот дешёвый? В магазине купила первый же попавшийся на мои глаза спрей - кондиционер, которым оказался Gliss Kur "Жидкий шёлк" с жидкими кератинами ( что это такое - в душе не знаю). С первого же применения я была от него в полном восторге! То, с чем я долго воевала вооружившись расчёской, в момент распутывалось. Легко расчёсывался даже мой вечно запотевший затылок. Волосы заблестели, но не жирным блеском, как после дешёвки, а здоровым, ослепительным и ровным. Мои локоны приобрели не только красивый вид, но и благоухали приятным ароматом. Именно с этим спреем волосы ни к концу этого дня, ни на следующий день не выглядят ни жирными, ни грязными, ни слипшимися. Очень удобно, что его ненужно смывать. Флакончик со спреем всегда стоял рядом с моей расчёской. Спустя пол года применения, я перестала нуждаться в его помощи. Мои волосы восстановились, секущиеся кончики куда - то исчезли. Очень довольна данным продуктом. Теперь советую всем, всем, всем! Кроме лысых)))