Отзыв:

Ещё один псевдозаработок

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Нужно немного времени
Недостатки: Жутко неграмотные модераторы. НЕ ПЛАТЯТ.

Зарегистрировалась на этом сайте в конце января. Инвайт мне дала подруга. Я стала заходить на него каждый день. Конечно, меня порадовало то, что сайт требовал минимальное количество времени. Всего где - то десять минут в день. Комментарии писала быстро и легко, а вот над вопросами нужно было думать... За один рубль в день иногда приходилось помучиться и родить какой - нибудь адекватный вопрос. Потом, посмотрев, что пишут остальные участники, не стала напрягаться и писала всякую белиберду в стиле этого сайта.
Но то, что писали участники, было хотя бы написано практически без грамматических ошибок! А вот те посты, что писал модератор... Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! Человек, по - моему, даже не догадывается о существовании знаков препинания!!! Сами статьи похожи на бред старой одинокой алкоголички, рассуждающей за очередной бутылкой о смысле бытия. Комментировать это было как - то тупо.
Ну а теперь о "выплатах"... 23 февраля заказала вывод заработанных 105 рублей. До конца месяца они должны были поступит на мой счёт. И вместо денег мне пришло сообщение в стиле "казнить нельзя помиловать":
"Здравствуйте. банк отозвал причины выясняются потерпите до 6 марта если банк не переведет буду личные средства вам выплачивать по другому не как."
Что к чему, понять непросто... Ну, как я уже писала, человек не догадывается о существовании знаков препинания. И вот это "НЕ КАК" в конце меня убило!
Больше я на этот сайт не зайду!

EkaterinaFilimonova
написала 2 марта 2015 в 11:35

Мне даже стыдно за этот сайт. А во всём виновата человеческая жадность, было нас там 30 человек, и всё было нормально. Понадобилось отзывы на Айреке писать, сам ещё пригласил кучу народа. Сейчас там непонятно что твориться. Но я жду 6 марта.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 2 марта 2015 в 15:35

Я уже сталкивалась с подобными модераторами в одной группе (писала здесь отзыв). Где их таких только набирают, не умеющих думать.

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 14:39

О! Ура! Меня там заблокировали. Теперь могу писать про этот сайт вообще, что угодно!

slove4ek
написала 4 марта 2015 в 23:41

Меня тоже сегодня заблокировали на этом сайте без объяснения причины!!! Ужасный ужасный сайт!

Little foot
написала 4 марта 2015 в 23:45

Неприятная история

Gotochka
написал 5 марта 2015 в 12:06

Отредактировано 05.03.2015 в 12:07

И меня туда чуть не втянули!

slove4ek
написала 5 марта 2015 в 13:00

Молодец что не повелась! Там "разводят" на каждом шагу, а потом ещё и хамят!

Zarik
написала 5 марта 2015 в 21:36

Да, действительно бесплатный сыр только в мышеловке. Больше туда не зайду. Спасибо за отзыв!

Kelch
написала 6 марта 2015 в 08:29

А было про него столько «ах, какой классный сайтик».