Отзыв:

Мне нравится!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: Нет для меня

Из зубных паст недорогого сегмента я для себя выделяю только Колгейт и Лесной бальзам. Но дело в том, что как бы мне не нравился Колгейт, эта паста неизбежно вызывает повышенную чувствительность зубов. Поэтому я периодически делаю перерывы и вместо Колгейта покупаю Лесной бальзам.

Почему именно эту пасту? Потому что она действительно эффективная. Несмотря на не очень высокую стоимость (около 55 рублей) и интересный зеленый цвет, она на ура справляется с повышенной чувствительностью зубов и десен. Гораздо лучше, чем тот же Лакалют для чувствительных зубов, который стоит в разы дороже.

Паста приятно пахнет травами, имеет характерный болотный цвет (но он очень приятный) и нежный ненавязчивый вкус. Она не обжигает слизистую и не разъедает ее, чистит зубы и полость рта очень бережно, но тщательно. После пасты лакалют меня преследовало ощущение несищенных зубов, здесь его нет, потому что паста действительно справляется со своей основной задачей - чисткой зубов от загрязнений. Кстати, и дыхание долго остается свежим.