Отзыв:

Бодрит и сушит!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Этот гель для душа был новинкой примерно год назад. Так как я люблю пробовать новинки, тут же купила его. И пожалела.

Да, у геля очень приятный сладкий запах, этакий летний и по-настоящему бодрящий. Если нюхать его из флакона, очень приятно. Но мыться им невозможно - мне, по крайней мере. Дело в том, что этот гель очень агрессивен! Он сушит кожу неимоверно - чуть ли не клочьями лезет после него! Виной всему, думается, российское производство! Если в Европе еще следят за нормами производства, то в России для своих же соотечественников выпускают всякую ерунду. В итоге имеем что имеем - плохой гель для душа от хорошего производителя, который, к тому же, плохо влияет на кожу и ладно хоть не вызывает аллергию.

Естественно, я не разочарована в Ив Роше как марке, но косметика ИР для России пугает меня все сильнее. Теперь я стараюсь покупать только то, что производят в Европе, или очень хорошо тестирую произведенные в России жидкости. Чтобы не получилось как после "Граната" - я восстанавливала сухую кожу почти неделю! Никому не советую этот гель!