Отзыв:

Мне нравится

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: подтянутая кожа
Недостатки: есть

Я, как любая современная женщина, озабочена проблемами своего внешнего вида, своей красоты, состоянием веса и кожи. Для профилактики целлюлита пробовала очень много средств как отечественного, так и импортного производства.
Однажды в аптеке купила гель от целлюлита Сто рецептов красоты. Вы знаете, он мне очень понравился!
Может быть явного эффекта и нет, но кожа после него более подтянутая, очень ровная, упругая, свежая.
Я просто наношу этот цель на нужные зоны после душа с использованием хорошего скраба для тела. И оборачиваюсь пищевой пленкой для усиления действия.
При нанесении ощущается легкое холодное покалывание. Консистенция очень удобная гелевая, наносится без лишних усилий, очень легко. Не течет, достаточно густой.
Запах у средства не раздражающий, очень приятный, легкий и нежный. Упаковка яркая, сочная и удобная.
Всем рекомендую и советую прекрасный гель от целлюлита Сто рецептов красоты, не как средство для лечения целлюлита, а как средство для поддержания кожи в отличном состоянии.