Отзыв:

Хороший выбор сумок и прекрасный персонал

24.10.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент, расположение
Недостатки: Не нахожу

Я просто обожаю обувь и сумки, у меня сумок очень много разных моделей, размеров и расцветок, конечно же есть любимые места для их приобретения.
Салон сумок и аксессуаров Terrika находится на первом этаже торгового комплекса Синегорье по улице Степана Разина, 9. Про него мне хочется рассказать. Пользовалась услугами данного салона я пару раз, покупала в нем сумки и любимый кошелек. В общем и целом осталась довольна этим магазином. Магазин найти не сложно, располагается он на второй линии, но почти по центру первого этажа, по-крайней мере яркую вывеску этого салона сразу видно издалека.
Могу отметить прежде всего персонал данного магазина, специалисты здесь работают очень грамотные. Ладно я покупаю тут сумки, сама знаю, что хочу, а вот однажды другой покупатель выбирал чемодан и я волей-неволей стала очевидцем. Продавец этого салона действительно очень грамотно объяснял все плюсы и минусы той или иной модели. Причем мне понравилось, что консультант ничего не скрывал, рассказывал очень правдиво и объективно, все для будущего комфорта и удовольствия покупателя, а не для того, чтобы лишь бы продать чемодан, как чаще всего бывает в магазинах.
Цены в данном салоне сумок и аксессуаров не низкие, они немного выше среднего сегмента, зато выбор впечатляет, ассортимент здесь просто роскошный. Хотя вроде бы и площади у салона не такие большие, но на них удается разместить сотни сумок.
Могу рекомендовать Вам салон-магазин Terrika для покупки сумок, чемоданов, кошельков и тому подобного, я сама еще не один раз вернусь в этот магазин.
Работает магазин также как и торговый комплекс Синегорье с 10-00 до 20-00.