Отзыв:

Мне не понравился

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Мне не подошел

Я наслышана о хороших отзывах об этом геле, поэтому и решила его купить. Предварительно протестировала его из пакетика с пробными 7 миллилитрами - мне понравился, и я купила. К сожалению, семи миллилитров оказалось недостаточно, чтобы я оценила гель, потому что, купив полноценный флакон, я в нем разочаровалась.

К сожалению, моей жирной коже гель не помогает вообще - я умываю им лицо, но у меня появляется ощущение, что кожного сала выделяется все больше и больше после умывания! Те частички, которые должны отшелушивать и скрабировать, больше похожи на полиэтилен - от них вообще никакого эффекта! Запах неприятный, как мужской дезодорант пахнет, от воспалений на коже не спасает, поры закупориваются еще больше. А я ведь за него 199 рублей заплатила! Обидно, что мне этот гель не подошел - вот братишка им умывается и доволен, у него кожа действительно стала менее жирной, уменьшились прыщи и угри. Так что все индивидуально, и нужно всегда попробовать на себе сначала, чтобы составить собственное мнение о продукте!