Отзыв:

Мне не понравился

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах, не помог избавиться от перхоти
Рейтинг: -1

После использования шампуня от Dove у меня появилась перхоть, шампунь от Клия Витабе против перхоти только усугубил ситуацию: перхоти стало в разы больше. Мама мне посоветовала купить пасту Сульсена, которая в свое время помогла ей избавиться от перхоти. В аптеке помимо пасты я также приобрела и сульсеновый шампунь для усиления эффекта.

Шампунь очень жидкий, ярко желтого цвета и с довольно резким запахом. Пенится очень хорошо, волосы промывает за пару применений, но вот с репейным маслом справляется очень плохо (не спасает и третья промывка). Обязательно после этого шампуня использовать какой-нибудь «вкусный» бальзам, иначе волосы будут пахнуть не очень приятно, этот аромат лучше перебить. Пасты Сульсен мне хватило только на 3 применения, и после я уже пользовалась только шампунем. И если после первой недели применения обоих средств количество перхоти уменьшилось, то спустя еще две недели (когда использовала только шампунь) вся она вернулась обратно.

Из чего я сделала вывод, что шампунь надо использовать или только вместе с пастой или даже вообще не использовать, а купить одну только пасту. Эксперименты проводить я больше не захотела, так что этот шампунь теперь обхожу стороной.