Отзыв:

Если ваши ножки потеют

30.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: не оставляет следов, помогает против пота
Недостатки: запах

Дезодорант Део контроль очень люблю. Покупала уже несколько раз. Он помогает справиться как с потливостью ног, так с неприятным запахом некоторой обуви (особенно когда она новая). Стоит такая бутылочка 80 рублей. Дезодорант не оставляет никаких следов после нанесения, ни на коже, ни на обуви (до этого пару раз покупала такие, которые оставляли после себя неприятный белый налет). Легко наносится, имеет удобный распылитель и очень быстро впитывается в кожу. Дезодорант нисколько не сушит кожу. Приятно освежает. Запах мне правда кажется уж очень свежий, особенно если использовать в небольшом закрытом помещении (так однажды побрызгала дезодорантом ноги на работе в туалете, дышать казалось, стало нечем). Эффективен даже для кроссовок. Хотя у всех наверно все индивидуально. Если у вас от природы очень сильное потоотделение, то один дезодорант вас не спасет. Использую дезодорант на голые ноги, иногда на носки и обязательно в обувь. Пока меня он еще ни разу не подвел! За свою стоимость отличная вещь!