Отзыв:

Мне не понравился.

07.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Наличие отвара трав, удобный флакон, запах
Недостатки: Ощущение "маски" на лице

Я обладатель жирной кожи. И мне необходимо поддерживать кожу в норме. Для таких целей я покупаю разные средства. Сейчас с этим нет проблем, полки магазинов ломятся от количества средств для лица. И производителей много. Один из них-это торговая марка "Чистая линия".
Как-то я в магазине бытовой химии увидела лосьон-тоник для жирной кожи с календулой этой торговой марки. На флаконе было написано, что он помогает устранить воспаление и сужает поры. Я в надежде этого решила купить и попробовать. Да, и стоил флакон недорого, около 60 рублей. Объем флакона 100 мл. Запах у тоника приятный.
Сразу скажу, мне этот тоник не понравился. Я им пользовалась на ночь, протирала лицо после умывания. По сути, я должна была чувствовать свежесть и легкость. Но, мне казалось что на лице у меня "маска". И мне всегда хотелось умыться и смыть его.
Хорошо, что это средство недорогое. Денег таких не жалко. Больше я его покупать не стану. Рекомендовать или нет- я и не знаю. Все же индивидуально. Наверно, порекомендую. Возможно кому-то и подойдет.