Отзыв:

Отличное средство для ран.

07.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: заживляет раны, обеззараживает, защищает
Недостатки: нет

Я еще с детства помню это средство. Помню как мама , случайно порезав палец ножом, заклеивала свои ранки этим клеем. И про этот клей я вспомнила совсем недавно. Моей знакомой сделали операцию и у нее плохо заживал шов, точнее шов часто расходился. Я вспомнила и посоветовала ей воспользоваться этим клеем. Этот клей хорошо склеил шов и тем самым не давал расходиться шву. Через два дня у нее все зажило.И она осталась довольной этим клеим.
Я и для семьи купила этот клей. Стоит этот клей 80 рублей. Сам клей прозрачного цвета и имеет химический запах, но это лишь только при нанесении-затем все выветривается. Он содержит этиловый спирт, а значит является и антисептиком. Держится клей хорошо. Кстати, можно пластырь заменить этим клеем.
Перед нанесением клея необходимо очистить поверхность, затем нанести клей тонким слоем, потом подождать минут пять для подсыхания. Я думаю, что этот клей всегда должен быть на даче и в саду. Этот клей нельзя только детям младше одного года.
Всем рекомендую этот клей.