Отзыв:

Мне не понравилось!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Это суфле я покупала на пробу, так как средства серии Планета Спа мне обычно нравятся. Но этот крем-суфле не понравился.

Во-первых. У него неприятный для меня запах - какой-то тошнотворный. Во-вторых, его консистенция мне не понравилась - он очень плохо наносится на кожу, крайне плохо впитывается, норовит остаться под ногтями и на ногтях, но в кутикулу он совсем не впитывается, а просто на ней засыхает! В-третьих, крем-суфле скатывается неимоверно! Просто не втирать его что ли? А как тогда ходить, сидеть, стоять - он же не впитывается!

В общем, положительных эмоций это средство не вызвало. Но я нашла способ, как его закончить - яиспользовала крем-суфле сразу после бани на еще влажную кожу, тогда он хотя бы впитывался с водой без втираний и не скатывался поэтому. Но я считаю, что крем, который для своего впитывания требует особых усилий или каких-то манипуляций, нельзя назвать хорошим. Это мое первое разочарование в серии Планета Спа, жаль, что не последнее! Я его категорически НЕ рекомендую!