Отзыв:

Люблю его!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкус, фундук
Недостатки: Фундук застревает в зубах

Я вообще - шоколадная душа! Готова есть шоколад тоннами, но, сами понимаете, и толстеть не хочется, и зубки свои жалко, поэтому ем его не часто, по праздникам=) Очень люблю шоколад с фундуком - мне вообще орехи в любом виде нравятся, но в шоколаде больше всего!

Жаль, конечно, что в Альпен Голде фундук дробленый, а не целый - было бы приятнее, я бы любила его как Милку=) Но и с дробленым фундуком шоколад оказался очень вкусным. Он не приторно сладкий, как это бывает с молочным шоколадом - достаточно умеренный, фундук очень сильно застревает в зубах из-за того, что он уже разкрошенный, и очень трудно его потом выковыривать, а у меня есть зуб мудрости, который вылез наполовину, так из него вообще проблематично что-то достать!

Шоколадка не в фольге - а я в фольге больше всего люблю. Съедается очень быстро, как будто и не 100 граммов было=) Стоит недорого - в пределах 40 рублей, в нашей Матрице на Альпен Голд постоянно бывают скидки, так что и запастись можно - вдруг, цены на шоколад резко взлетят?=)