Отзыв:

Мне не понравилось, ещё и дорого

11.11.2015
Дата: 22.01.2020
Достоинства: Чисто, светло, приятный интерьер
Недостатки: Солёное, сложно разобраться в их системе, дорого

Здравствуйте!

Заходили сюда после прогулки по ботаническому саду. Были один раз и больше не возвращались по ряду причин.

Во-первых, сложно "с улицы" разобраться, что здесь и как. Сотрудники подсказали, конечно, не я не люблю спрашивать, а предпочитаю разбираться самостоятельно. Не хватает инструкции на видном месте.

Во-вторых, цены. Цены, на наш взгляд, для такого заведения высоковаты. Понимаю, что Москва, но всё-таки. На фото обед на 551 рубль! В Петербурге в ресторане "Хачапури и вино" я на эти деньги объедаюсь и выкатываюсь, держась за живот. А здесь не так уж много и сытно.

В-третьих, всё было солёным. Слишком солёным. Мы в принципе соль не едим, только в соленьях, покупной продукции и общепите. И даже с нашим отношением к этой приправе в 90% случаев в общепите мы питаемся спокойно. Здесь же соли было чересчур много и в супе, и в пюре, и даже шашлык мой был чересчур солёным.

О плюсах. Есть акции и предложения на завтрак, например. Это поможет сэкономить. Большой выбор десертов, хотя и достаточно дорогих. В нашем заведении был детский уголок - для родителей это плюс. Имелись розетки. Есть островок с микроволновкой - это однозначно плюс, так как еда была едва тёплой, кроме супа. Вода тоже в свободном доступе - можно налить сколько надо. И в целом здесь приятно находиться: комфортно и чисто.

В общем, у меня желания вернуться не возникло. Столовая на уровне недорогого ресторана, а после такого количества соли потом страдала от изжоги.