Отзыв:

Мне не понравились!

06.05.2014
Муром
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Я не нашла
Недостатки: Неудобные

Мой отзыв посвящен исключительно женщинам. Так что, если кто-то из мужчин случайно заглянул, то ему будет совершенно не интересно и бесполезно.

Тема касается гигиенического ухода во время критических дней. Для нас, женщин, это вообще особая тема, так как именно в такие дни и плохое настроение и неважное самочувствие и постоянное чувство встревоженности.

Сейчас, в наше время, трудно представить, что когда-то женщины обходились без гигиенических прокладок, а ведь было такое время. Лично я помню, что когда у меня начались «дела», то было трудно достать те самые прокладки. А если и удавалось, то какого они были ужасного качества. Просто мука сплошная с такими, а деваться-то было некуда. Как-то приходилось защищаться.

Другое дело – наше время. Огромный выбор, разнообразные формы, индивидуальный подход. Разве раньше писали количество капелек на упаковке? Конечно, нет, всех гребли под одну гребенку.

Но, так как прокладками будут пользоваться всегда, равно как и любыми индивидуальными гигиеническими средствами, то производители стараются во всю. Разрабатывают новые и лучшие.

Прокладки «Libresse» я помню еще со студенческих лет, тогда только появлялись такие вот – в индивидуальной упаковке, что было невероятно удобно, но и дороговато. Но за комфорт, как известно, приходится платить, вот мы и платили.

Я пробую разные, чтобы выбрать для себя самый оптимальный вариант.

Так вот именно эти прокладки мне не нравятся, несмотря на то, что на упаковке написано – с мягкой поверхностью, они грубоватые. Может, у меня слишком чувствительная кожа, не знаю.

И еще они не подходят к нижнему белью с широкой ластовицей, так как очень короткие крылышки, вследствие чего плохая фиксация. А раз фиксация плохая, то есть большая вероятность оконфузиться.

Несмотря на то, что капелек на рисунке все-таки четыре (рассчитаны на обильные месячные или на ночь), хватает их не надолго. Хотя обычно я покупаю три капельки , правда у другого производителя.

Короче, я не советую вам, дорогие мои девочки, именно эти прокладки, но только в том случае, если у вас такие же проблемы, как и у меня. Может, кому-то они и подходят, но не мне.

Спасибо за внимание.