Отзыв:

Мне не помог

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Дорогой и мне не помог

Я как и многие, кто столкнулся с нехваткой молока при грудном вскармливании ребенка пыталась найти средство, которое помогло бы мне увеличить количество молока и продлить грудное вскармливание малыша как можно дольше. Попробовала я и этот чай.
Мне он не помог((( Не помог так же как и чаи других фирм и прочие препараты.
На вкус этот чай очень приятный, вкусен как в горячем так и в холодном виде.
Я пыталась пить этот чай и сам по себе , причем даже чаще чем рекомендовано, и пыталась смешивать его с молоком - эффекта не было.
Чай достаточно дорогой , а содержимое банки заканчивалось можно сказать стремительно. Купила вторую банку в надежде, что просто первая не успела дать эффект. Но выпив и вторую я не заметила разницы в количестве молока и больше уже не покупала.
А вот сестра моя именно с помощью этого чая сохранила необходимое количество молока и успешно кормит ребенка грудным молоком.
Перепробовав многие средства для увеличения количества грудного молока я пришла к выводу, что ни одно средство мне не помогает, но это не значит, что средства не эффективные, так как очень много в окружении подруг и знакомых которых данный чай и другие средства выручали в подобной ситуации.