Отзыв:

Мне не подошёл

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Недорогой, есть объём

Шампунь Syoss Keratin Hair Perfection скорее для мужчин, не знаю, но по цвету вроде того. Хотя люблю этот шампунь и я, но после его применения у меня волосы торчат вверх, смешно так выглядят, а потому муж только пользуется. Вообще этот Шампунь Syoss - он подарок одноклассника моего мужа, который недавно приезжал в город родной погостить и зашел с женой. Подарили в наборе, с мылом. Я вообще-то не люблю когда дарят такие подарки, как будто намекают, у вас грязные волосы в прошлый раз были. Конечно это не так, но все равно, привыкла что знакомые, живущие здесь, обычно в гостинец приносят продукты - конфеты, вино, чай в большой жестяной коробке. У меня их коллекция уже, а тут шампунь...
Стоит он недорого и стоит на полке уже год, наверное. Редко пользуется и муж, когда свой кончается только. Мне нравится Эльсев, Эйвон, Пантив - а вот Сьоз для меня диковинка, не мой шампунь в общем. Ну, пусть стоит, кушать не просит. Я пожалела, что не убрала его сразу в свои закрома, надо было свекру на юбилей передарить.
Я не понимаю таких шампуней, которые не соответствуют надписям на упаковке. По мне, так коль написали, то будьте добры соблюдать написанное. А так вроде бы приобретаешь этот шампунь, читаешь, что его применение рекомендовано к использованию профессиональными парикмахерами-стилистами, а после того, как пару раз помоешь им голову и вспоминаешь, как эти самые парикмахеры тебе в прошлый раз чёлку криво обкорнали. Думаю, моя мысль понятна, да? Коль пишите, то соответствуйте собственным словам!
А самое интересное, это то, что объём-то действительно есть. Но об этом я писала ещё в начале отзыва. Этот Шампунь Syoss Keratin Hair Perfection просто настолько мои волосы делает объёмными, что с ними потом ни одна укладка не держится. Прямо хочется сразу чем-то анти-объёмным их побрызгать, что бы топорщиться в разные стороны перестали.
Может быть вам, конечно, этот шампунь и подойдёт, а просто для структуры моих волос он ни капельки не подходит. Но я знаете, что с ним делаю? Замачиваю с его помощью грязные кухонные полотенца и тряпочки – хоть в чём-то будет польза от такого подарка!