Отзыв:

Мне не подошла совсем.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Опыт подруг
Недостатки: Вызвал раздражение

О Косметике производителя "Green Mama" могу сказать очень многое. Пробовать данную косметику от производителя грин мама начала очень давно, еще когда училась в институте. Многие мои подруги активно ею пользовались и нахваливать косметику данного производителя "зеленая мама". Одна девочка знакомая остановила у себя выпадение волос с помощью этой косметики (плюс витами витрум бьюти), а мой опыт общения с серией от выпадения волос закончился плачевно. Мне не подошло категорически - волосы стали очень сильно пачкаться. Я утром, раз в два дня, мою свою голову, в принципе мне и надольше хватит, но использование лаков делает свое дело. Так вот, помыв голову шампунем от грин мамы, мои волосы вечером стали сильно грязными, мало того сильно утяжеляли волосы, пришлось уйти от данной серии.
Второй моей попыткой был крем для кожи лица, который вообще вызвал раздражение (покраснение) кожи лица, почему такая реакция не знаю, больше ни на какие крема такой реакции не возникало. Отдала тюбик подруге - у нее все нормально.
Рекомендую, но очень индивидуально. Подруги то довольны, а у меня не срослось.