Отзыв:

Жизнь кадетов

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: сюжет, музыка и звук, игра актеров
Недостатки: нет

Сериал "Кадетство" из не многих сериалов, который заинтересовал и действительно увлек. Который стремишься смотреть и совсем не хочется пропустить ни одной серии, некоторые серии пересматривала несколько раз. Данный сериал про мальчиков - кадетов смотрели многие мои знакомые, многие девочки прилипали к экранам телевизоров, чтобы посмотреть на игру симпатичных молоденьких актеров, да и вообще на актеров.
Игра актеров просто великолепная, не скажу. что актеры не известные, многие на тот момент (момент выхода данного сериала) уже имели не просто опыт работы в кино, но были известны мне по другим фильмам, довольно таки известным. Играют мальчишки правдоподобно, не возникает "нет, не верю".
Во время просмотра данного сериала за героев переживаешь, как за реальных персонажей из жизни.
Сюжет может и не нов, но не избит. Сейчас часто показывают, то жизнь поликлиники, то больницы, то полицейского участка, вот Вам фильм про кадетский корпус.
Не смотря на вышесказанное сюжет очень интересный, но все же будет более интересен для молодого поколения.
Рекомендую.