Отзыв:

Для здорового питания и мечтающим похудеть

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Полезно, быстро готовятся
Недостатки: нет

Все, кто ведет здоровый образ жизни и мечтает похудеть - знают о таком полезном злаке, как овес, из которого, и готовят овсяную кашу, попросту овсянку.
Овсянка на долгое время дает чувство насыщения, благодаря тому, что ее питательные свойства поступают в организм постепенно. А вот от банана, наоборот сытость приходит быстро, но не надолго.
Овсянку можно варить, как на молоке, так и на воде – на любителя. Также, как и любую кашу можно приправить маслом сливочным, или фруктами, все те ми же бананами.
При больном желудке тоже рекомендуют применять овсяночку.

Овсянку разрешают давать детям в раннем возрасте.

Вспомните, как грациозно выглядят лошади, какие они сильные, овес это их еда, а наша овсяная каша.
Для того, чтобы облегчить процесс приготовления овсяной каши и были созданы овсяные хлопья, мне очень нравятся овсяные хлопья от финского производителя Nordic, да они дороже, но качество и вкус того стоит.

Хлопья у данной торговой марки чистые, без примесей, однородные, и каша, соответственно получается такая же. По консистенции каша нежнейшая, без посторонних вкусов, даже, распаренные хлопья на воде, кушать приятно, одно дело непривычно первое время.

Готовятся данные хлопья очень быстро.

Рекомендую к использованию, дети хорошо едят каши данной марки.