Отзыв:

Если не так, то могло бы быть вообще никак.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сила воли, желание и тяга к победе.

Честно говоря, к хоккею отношусь спокойно не только я, но и мой муж, чего не скажешь о нашем сыне. Его почему то притягивает этот вид спорта.
Читала про фильм "Легенда № 17" (2013) много положительных отзывов, но вот посмотреть как то не решались. Пока не увидели данный фильм по телевизору, и вот тут то сюжет фильма затянул с первых минут. Не скажу, что сюжетная линия прям уж новая, и раньше снимали фильмы про жизнь знаменитых людей (спортсменов, политиков, военных и других достойных личностей). Но не смотря на это данный фильм сильно выделяется в этом плане. Он не похож ни на один их них, как и жизнь главного героя - знаменитого футболиста Валерия Харламова (его кстати говоря я знала с детства, не лично конечно).
Музыка, звук и динамика фильма "Легенда №17" (2013)- хорошие.
Актеры играют хорошо правдоподобно, нет наигранности, веришь. Актерский состав разные, как известные, так и не очень. Все играют отлично.
В начале фильма, ненавидишь тренера, но только потом осознаешь, что только так и получился наш известный хоккеист. Низкий ему поклон. Благодаря его методу развился характер, сила воли и тяга к победе. Чего многим так не хватает в жизни.
Советуем к просмотру.