Отзыв:

Почему я оттуда ушла?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Много анкет
Недостатки: Денег то нет

На сайт "Толуна.ком" наткнулась случайно, когда искала дополнительный источник дохода, на одних то отзывах много не заработаешь, а вот в комплексе - везде по чуть - чуть, может получиться не плохо. Пробовала много сайтов, честно скажу нарывалась и на мошенников, потому как стараюсь проверять сама. Про данный сайт были только положительные отзывы, вот я и решилась.
Интерфейс у сайта не самый простой. Но при желании все же разобраться можно.
Платит данный сайт опросов баллами (5000, 3000, 1000), честно я так и не поняла. Да и особо не вдавалась сколько это в денежном эквиваленте.
Анкет приходит много "Есть шанс высказать свое мнение", заполняла, большинство прошла, пробовала купить сертификат Озон. Ру (так выводятся денюжки с данного сайта) баллы списали, а сертификата нет, участвовала в лотереях - тоже ничего, они видимо созданы для того, что бы у Вас их списывать и все. Можно на сайте поучаствовать в тестировании товара и потом написать свой отзыв, ни на один товар меня не выбрали.
Выводы делайте сами, но исходя из данной ситуации вынесла урок, что нечего мне там делать.
Не знаю, кто и как оттуда выводит, мои отношения с данным сайтом не сложились.