Отзыв:

Мне не подошла данная процедура

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Для меня не оказалось
Недостатки: Появилась головная боль после процедуры

Процедура "Электросон" считается хорошей процедурой для сниятия напряжения организма, для улучшения сна и общего самочувствия. Но мне данная процедура не подошла.
Процедура "Электросна" была мне назначена когда я находилась на стационарном лечении во время беременности с диагнозом "Гестоз". Беременность была тяжелая, сначала была угроза прерывания беременности, потом начались проблемы с почками и всё это на фоне стрессовых ситуаций. Видимо поэтому мне и назначили "Электросон". Сказали, что я буду лучше спать от этой процедуры...
Во время процедуры я долго не могла уснуть, хотя надетые мне на голову электроды с проводками и фиксирующие их эластичные бинты мне никак не мешали и засыпала я всегда хорошо и без "электросна". Время процедуры 30 минут мне показалось вечностью.
После процедуры вместо того, чтоб почувствовать прилив сил мое самочувствие ухудшилось. У меня очень сильно разболелась голова. Я сказала об этом своему лечащему врачу и она подтвердила, что есть небольшой процент пациентов, которым данная методика не подходит. В итоге мне "электросон" отменили и больше никогда я не проходила данную процедуру помня о своем состоянии после первой процедуры.