Отзыв:

Интересное решение утреннего и вечернего ухода за полостью рта

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффективно дополняют уход за полостью рта, детям нравится разнообразие

Зубные щетки Радонта поселились в нашей ванной вместе с зубными пастами этой же серии.
Зубные щетки отлично дополняют уход за полостью рта, так как утренняя и вечерняя щетки отличаются плотность щетины, а значит и эффектами, оказываемыми на эмаль зубов и десны.

Утренняя зубная щетка имеет более мягкую щетину, отлично полирует эмаль, мягко массирует десны. Эту щетку рекомендуется использовать тем у кого чувствительная эмаль зубов. Щетина имеет темный цвет и содержит кальций-содержащее покрытие для обогащения эмали кальцием.
Вечерняя щетка имеет щетину разного уровня, более жесткую. Такая щетина позволяет тщательно очищать межзубные промежутки перед сном. Щетина светлого цвета.

В ассортименте имеются щетки трех цветов - желтого, голубого и розового. Продаются щетки только набором из утренней и вечерней зубной щетки одного цвета.

Лично нам не совсем удобно, что цвета всего три, так как нас пятеро и щетки приходится помечать, чтоб не путать) Хотелось бы расширения цветового ассортимента.