Отзыв:

Люблю этот сайт - там царит дружеская атмосфера

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Кроме отзывов о товарах и услугах на ФЛАПе можно пообщаться на любые темы

Мой любимый Флап!
С этим сайтом я познакомилась в конце августа. Знакомство моё состоялось в рамках желания помочь ребенку, нуждающемуся в сборе средств на лечение. А на флапе есть благотворительный фонд, в котором и был размещен этот мальчик.
На флапе можно не только писать отзывы, но и просто общаться на любые темы с флаперами - там царит очень дружеская атмосфера. Отзыв должен быть не короче 256 символов (считается без знаков препинания и пробелов), должен содержать личный опыт. Писать можно обо всём. За каждый отзыв начисляется определенное количество флапов и баллов. Флапы можно жертвовать в благотворительный фонд или же приобретать на них сувениры с символикой Флапа. Баллы можно так же жертвовать в благотворительный фонд или же выводить на сотовый телефон, на яндекс-деньги или на карту сбербанка. Конечно же каких-то огромных сумм тут заработать достаточно трудно, но в среднем у меня получается 500 рублей в месяц на карту сбербанка и 500 - 600 рублей в месяц идет в качестве пожертвования в благотворительный фонд.
Мне комфортно на флапе!