Отзыв:

Приятный дневной уход за кожей от 30 лет

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: приятная текстура и аромат, быстро впитывается, эффективен
Недостатки: нет

Дневной крем для лица Антивозраст Gloris Beauty я применяю в осенне-весенний период, когда кожа нуждается в более сильном уходе, нежели летом.

Данный крем разработан для кожи с 30 лет для борьбы с первыми признаками старения кожи, проявляющимися в появлении мелких морщинок, в сухости кожи, в ухудшении цвета лица.
В составе крема есть увлажняющая основа, антиоксидантный комплекс, комплекс Anti-age (в котором есть миорелаксант для профилактики первых мимических морщин).
Крем выпускается в тубе объемом 50 мл. Данная форма выпуска мне очень удобна, так как легко выдавить нужное количество крема сразу на руку и нет контакта крема с воздухом, а значит увеличивается срок хранения крема.
Крем отлично подходит в качестве основы под макияж, быстро впитывается, имеет солнцезащитный фактор SPF 15. ПОсле применения этого крема на весь день сохраняется ощущение увлажненности кожи. После двух - трех недель применения улучшается цвет лица.
Расход крема итак экономичный, но и ещё уменьшается при нанесении крема на увлажненную тоником кожу.