Отзыв:

Большой магазин с большим выбором

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Низкая стоимость вещей, большой выбор
Недостатки: Много вещей с не очень хорошим составом

Магазин Модис открылся в нашем городе не так давно - в начале октября. Магазин расположен в торговом комплексе "Фестиваль" (по ул. 70 лет Октября 19) на третьем этаже.
Магазин достаточно большой по площади. Отделы разделены на отдел женской одежды, отдел мужской одежды и отдел детской одежды. Есть небольшой отдел нижнего белья и бижутерии.
Ассортимент большой - есть и верхняя одежда и повседневная одежа (джемпера, платья, юбки, брюки). Так же есть спортивная одежда - брюки спортивные, футболки, толстовки.
Цены вполне приемлемые. Вот только мне показалось, что маломерит одежда на 1-2 размера.
Была в этом магазине три раза.
Первый раз купила себе пуховик (50% пух 50% перо) улиненный (чуть ниже колена) за 2500 рублей.
Второй раз ездили старшему сыну за курткой - купили очень теплую современную куртку. 80% синтепон, 20% пух-перо (причем пуха 80%, пера 20%). Куртка 48 р-ра обошлась всего в 1700 рублей.
Третий раз поехали за покупками для младшего сына - купили демисезонную куртку на синтепоне за 700 рублей и утепленные брючки на флисе за 500 рублей.
Трикотаж мне не понравился - синтетика сплошная. Нижнее белье тоже не очень - можно купить дешевле и лучше по качеству.
А вот за верхней одеждой будем и дальше сюда приходить.