Отзыв:

Мне не подошел.

30.05.2017
Город
Дата: 17.04.2023
Достоинства: Не почувствовала побочек.
Недостатки: Цена, эффект.

Захворала я конкретно. Каждый день на протяжении полутора недель у меня после обеда поднимается высокая температура, что приходится сбивать парацетамолом. Почти неделю из них меня лечил ЛОР мой тонзиллит, но когда лечение не принесло пользы, меня направили к терапевту. Сдав анализы, прописали антибиотики. Таблетки Вильпрафен Салютаб, они разрешены при грудном вскармливании. Их нужно разводить в воде и полученную суспензию выпить в свежеприготовленном состоянии. Таблетки очень большие, их нужно делить на два приема: утром и вечером в одно и то же время вне приема пищи. Я же принимала после еды.

Так вот, пропив три полных дня я не заметила абсолютно никаких изменений. Температура как поднималась, так и поднимается. Горло сильнее болеть начало и легкий кашель появился. Благо, побочек на себе не ощутила, и то, плюс. Терапевт теперь прописал другие антибиотики, очень буду надеяться, что они помогут, просто, так устала болеть!

Есть подозрение, что диагноз не правильный поставили. Но я не врач и далека от медицины, поэтому приходится доверять специалисту.
Берегите здоровье!

написала 17 апреля 2023 в 12:05

Жаль, что антибиотик не подошёл.

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 20:47

Бывает такое, что антибиотик не срабатывает: я не помню, когда бы мне прописывали антибиотик с анализом на его эффективность (и вообще, бывает ли такой анализ). А прием наобум может и не подействовать.

milayaya01
написала 29 октября 2023 в 13:33

Со мной такое и произошло. Лечили не то, поэтому не помог, видимо.