Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне не очень...

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Стойкая, симпатичный флакон
Недостатки: Не нравится запах, очень дорогая сейчас
Запах
Стойкость

Честно говоря, на меня достаточно сложно угодить в плане запаха. Я могу быть равнодушной, но чтобы мне что-то сильно понравилось - с большим трудом.

Вот так и с этой водичкой.

Муж подарил мне её ещё года 4 назад, и, как можно увидеть на фото, потратила я за эти 4 года совсем немного:

Думаю, мне её ещё лет на 20 хватит такими темпами :)

Я вообще не являюсь приверженцем брендов, и то, что это шанель мне как-то не очень важно... Просто стоит эта водичка на порядок дороже, чем туалетная вода малоизвестного производителя.

Дизайн у этого флакона очень сдержанный и привлекательный. Мне запомнилась реклама, где её как шар для боулинга девушка с силой швыряет, и она катится... Повторять не пробовала!

Запах не мне нравится. Даже не то, чтобы он оставлял меня равнодушной, а просто напрягает. Когда я побрызгаюсь этой водой, то очень долго ощущаю этот аромат на себе и вещах, и это меня даже слегка раздражает.

Поэтому брызгается ей моя 3-х летняя дочь, ей эта туалетная вода нравится. Мужу тоже очень нравится запах, а я как-то не подружилась с этим пряным и для меня резким запахом.

И, когда я им брызгалась, то не помню, чтобы кто-то говорил мне, что я приятно пахну, ну кроме мужа конечно, а с другими духами и парфюмерными водичками так случается :)

По стойкости этой воде нет равных! Она держится очень долго, практически как натуральные восточные ароматы, которые в своей основе составляют натуральные ароматические масла.

Рекомендовать или нет - сложный вопрос, ведь туалетная вода - это дело вкуса и только...