Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не очень хороший водонагреватель

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Быстро нагревает
Недостатки: При низком давлении не работает
Функциональность
Удобство

У всех кто живет в городах, особенно мегаполисах сталкиваются с проблемой отключения горячей воды летом. Многие покупают водонагревательные бойлеры, но они очень много тратят электроэнергии.

Вот и мы с переездом в новую квартиру столкнулись с проблемой, по началу очень радовались, так как городок не большой и отопление в квартирах почти у каждого индивидуальное, это конечно выгодно в целях экономии, потому что ты сам можешь регулировать температуру в доме и никогда ни замерзнешь зимой, сам выставишь нужную температуру и наслаждаешься теплом в квартире.

Но вот у нас со временем возникла проблема, в городке постоянные проблемы с напором воды и подачей газа, они иногда еле еле поступают в квартиру, пришлось на воду устанавливать насос чтобы давление создавал необходимое в котле, но и он не решил нашей проблемы.

Газ тоже иногда подается мало, слабенькое давление, а насчет специальных устройств которые смогут подавать газ в большем количестве чем нужно, я к сожалению не в курсе и поэтому нам приходится мучатся с котлом, если быть точней то полное его название: аппарат водонагревательный проточный газовый бытовой NEVA - 4510, нагреватель хороший но при слабом давлении воды или подачи газа он не может правильно функционировать, так что с ним мучились мы.

Вода постоянно холодная, приходится его несколько раз включать и выключать.

Аппарат оснащен устройством безопасности обеспечивающими: доступ газа к горелке только при наличии протока воды; отключение аппарата при нагреве воды свыше 77 С; отключение при прекращении электропитания.

Достоинств много, но там где проблемы с подачей вышеперечисленного я не советую его покупать.