Отзыв:

Мне Мидокалм помог при остеохондрозе

02.11.2019
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Пока плохого ничего сказать не могу

С возрастом любые физические действия приходится оценивать с точки зрения, а под силу ли мне выдержать ту или иную нагрузку. Вот и с таблетками "Мидокалм" я познакомился при следующих обстоятельствах.

Выпал снег и я решил прочистить подъезд и дорожки у себя в загородном доме. Поработал, а на утро шея заболела так, что сложно было пошевелить ее. Думал, что время лечит, но шея не только прошла, но и еще и появилась ноющая боль в руке. Вроде и острой боли не было, но стало до того не комфортно, что пошел на прием к врачу. Там мне это определили как остеохондроз шейного отдела позвоночника. Назначили комплексное лечение и в числе прочего был прописан Мидокалм.

Принимал я его довольно долго, 30 дней. Не знаю, насколько велика была его роль, но тогда мне это лечение помогло. Я и сейчас держу его в своей аптечке и даже пару раз пришлось воспользоваться, когда после физических нагрузок так же появлялись болевые ощущения. Только теперь я не жду, когда все это само собой рассосется, а начинаю сразу пропивать Мидокалм и он мне помогает. Конечно, это надо делать только по предписанию врача, но в наши больницы ходишь только в крайнем случае, когда совсем уж припрет. Боишься как бы после посещения еще чем не заболеть. А препарат мне реально помог.