Отзыв:

Мне хватило половины порции, и ушло чувство голода.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.10.2022
Достоинства: Вкусно, сытно.
Недостатки: Не нашла

Я вновь решила вернуться ну если не к правильному питанию, то хотя бы сократить как количество так и качество продуктов рациона, а еще ко всему этому снизить калорийность продуктов.
Я не спорю коктейли, на которых у меня был опыт снижения веса - отличный вариант, но весьма часто хочется горячего и жидкого. Я привыкла что в рационе есть супы. По этому когда увидела вот такой вариант супа, первый раз взяла на пробу, а в последующие покупки четко понимала чего я хочу.
Мисо суп от Леовит "Худее за неделю", один из тех вариантов которые я попробовала, и то что понравились мне.

Конечно в первую очередь ознакомилась с питательной ценностью, а ее всего 51 кКал на порцию, а во вторую очередь с составом.

Да крахмал присутствует, но в таком варианте он не навредит вашей диете, а самое главное будет не только сытным, но и диетическим перекусом.

По своей сути суп - порошок который нужно растворить кипятком, и помешивать 5 минут (я чуть дольше настаивала, что бы был не таким горячим).

К этому времени морская капуста (ламинария) расправилась и стала сочной и мягкой, конечно продукт на любителя, как и любая восточная кухня, но вполне отличный вариант для позднего перекуса, особенно для тех кто ведет борьбу с лишним весом.
Мне что бы достигнуть чувства сытости, хватило и половины порции (чему весьма удивилась) особенно с моими пищевыми привычками.